映画
評価
1483
鬼打鬼評価済み ★ 3.5
ハンナ評価済み ★ 3.0
カンチョリ オカンがくれた明日評価済み ★ 1.5
荒野の誓い評価済み ★ 3.5
レボリューショナリー・ロード 燃え尽きるまで評価済み ★ 3.5

ビフォア・アイ・フォール評価済み ★ 2.5
ウィッチ評価済み ★ 3.0
レイヤー・ケーキ評価済み ★ 3.5
ミッション : インポッシブル/ ローグネイション評価済み ★ 4.5

グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 2.5
グランド・イリュージョン評価済み ★ 3.0
The End of the Storm(原題)評価済み ★ 3.0
ラッシュ/プライドと友情評価済み ★ 3.5
007 スペクター評価済み ★ 3.5
マイル22評価済み ★ 2.0
ザ・フォーリナー 復讐者評価済み ★ 3.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 2.5
魂のゆくえ評価済み ★ 3.5
アウトポスト評価済み ★ 3.5
リミットレス評価済み ★ 3.0