テレビ
評価
47
セヴェランス シーズン1評価済み ★ 4.5
キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 5.0
ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0

MONSTERS 一百三情飛龍侍極評価済み ★ 3.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ : ヤング・ジェダイ・アドベンチャー評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ:ビジョンズ シーズン2評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.5
アソーカ シーズン1評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ:バッド・バッチ シーズン2評価済み ★ 2.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 3.5
キャシアン・アンドー シーズン1評価済み ★ 5.0
LEGO スター・ウォーズ/ドロイド・テイルズ評価済み ★ 3.5
ボバ・フェット / The Book of Boba Fett評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン3評価済み ★ 4.5
スター・ウォーズ 反乱者たち シーズン2評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ 反乱者たち ショーツ評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ:テイルズ・オブ・ジェダイ評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン3評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ:クローン・ウォーズ シーズン2評価済み ★ 4.0