テレビ
評価
137
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.0
Real Estate Exorcism (英題)評価済み ★ 3.5
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
輝くか、狂うか評価済み ★ 4.0
いかさま師 タチャ評価済み ★ 3.5
カネの花~愛を閉ざした男~評価済み ★ 4.0
私の国評価済み ★ 4.0
鋼の錬金術師評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0
ドラゴンボール超 シーズン 3評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール超 シーズン 2評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール超 シーズン 1評価済み ★ 5.0
ドラゴンボール評価済み ★ 5.0

痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。評価済み ★ 4.0
ロースクール評価済み ★ 4.5
ペントハウス 3評価済み ★ 3.5
ペントハウス 2評価済み ★ 4.5
王になった男評価済み ★ 4.0
ひと夏の奇跡~waiting for you評価済み ★ 3.5