テレビ
評価
84
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 4.0

怪獣8号評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 4.0
惡緣評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン2評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
いつかは賢いレジデント生活評価済み ★ 1.0
悪鬼評価済み ★ 3.5
High Cookie (英題)評価済み ★ 3.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0

善意の競争評価済み ★ 3.0
ハイパーナイフ 闇の天才外科医評価済み ★ 3.0
新兵 (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
주관식당評価済み ★ 4.5
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0

俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 3.5
ソウルイーター評価済み ★ 4.5
交響詩篇エウレカセブン評価済み ★ 4.0