テレビ
評価
34
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.0
ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 1.0
ピースメイカー シーズン1評価済み ★ 4.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.0
デアデビル シーズン3評価済み ★ 4.5
デアデビル シーズン2評価済み ★ 3.5
デアデビル シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダンジョン飯評価済み ★ 4.5
Terminator (Anime) (英題)評価済み ★ 2.0
The Man with 1000 Kids (原題)評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 1.5
キラー・サリー: ボディビルダー殺人の深層評価済み ★ 3.5
BEEF/ビーフ シーズン1評価済み ★ 4.0
キング・ザ・ランド評価済み ★ 0.5