テレビ
評価
15
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.5
リック・アンド・モーティ シーズン8評価済み ★ 4.0
グランパは新米スパイ シーズン2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 2評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 4.5
ザ・シンプソンズ シーズン35評価済み ★ 3.5
ザ・シンプソンズ シーズン36評価済み ★ 3.5
ソーラー・オポジット シーズン5評価済み ★ 3.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 3.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・レジデンス評価済み ★ 4.5
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン4評価済み ★ 3.5