映画
評価
75
歌うたい評価済み ★ 3.0

パイラン評価済み ★ 0.5
パヴァーヌ評価済み ★ 3.5
大丈夫、大丈夫、大丈夫!評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ評価済み ★ 2.0
Measure in Love (英題)評価済み ★ 2.0

言えない秘密評価済み ★ 4.0
Sister (英題)評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 3.0

めぐり逢えたら評価済み ★ 3.5
サヨナラの引力評価済み ★ 2.5
ブリジット・ジョーンズの日記評価済み ★ 3.0

ミッドナイト・サン タイヨウのうた評価済み ★ 2.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 2.0
ア・フュー・グッドメン評価済み ★ 4.0

366日評価済み ★ 1.0

aftersun/アフターサン評価済み ★ 1.5
ザ・エージェント評価済み ★ 3.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 1.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5