評価した作品


グリーンブック評価済み ★ 4.0

破墓/パミョ評価済み ★ 2.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.0

THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.5

別れる決心評価済み ★ 5.0

アイ・キャン・スピーク評価済み ★ 3.5

エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.5

風の谷のナウシカ評価済み ★ 4.0
透明人間評価済み ★ 3.5
バージニア・ウルフなんかこわくない評価済み ★ 3.0

女神の継承評価済み ★ 4.0
プライドと偏見評価済み ★ 3.5
Vフォー・ヴェンデッタ評価済み ★ 4.0
なまず評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 2.5
アベンジャーズ/エンドゲーム評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー評価済み ★ 3.5
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5