テレビ
評価
41
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 5.0
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 5.0
順風産婦人科評価済み ★ 5.0

重版出来!評価済み ★ 4.5

品位のある彼女評価済み ★ 4.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 5.0
きょうは会社休みます。評価済み ★ 3.5
Lucky Louie(原題)評価済み ★ 5.0
ラブシャッフル評価済み ★ 2.5
イタズラなKiss~Love in TOKYO評価済み ★ 5.0

花ざかりの君たちへ~イケメン♂パラダイス~評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 5.0
ごくせん評価済み ★ 5.0
ごくせん 2005評価済み ★ 4.5
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.0
ラスト・シンデレラ評価済み ★ 4.0
リッチマン,プアウーマン評価済み ★ 5.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 4.0