テレビ
評価
26
脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <セブンス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <シックス・シーズン>評価済み ★ 3.5
Once Upon a Boyhood (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 1.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.0
LTNS (原題)評価済み ★ 3.5
ヴィジランテ評価済み ★ 3.0
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン2評価済み ★ 3.5
13の理由 シーズン1評価済み ★ 3.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン9評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン8評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン7評価済み ★ 4.5