テレビ
評価
48
ミランダ クリスマススペシャル評価済み ★ 4.0
マスクガール評価済み ★ 3.5

東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 4.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.5
終末なにしてますか?忙しいですか?救ってもらっていいですか?評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.5
静かなる海評価済み ★ 3.5
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0
ホント無理だから評価済み ★ 3.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0

ブレッドさんのバーバーショップ 1評価済み ★ 4.0

夏目友人帳評価済み ★ 5.0
Austin & Ally評価済み ★ 5.0
クイズ~100万ポンドを夢見た男~評価済み ★ 4.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 4.5
ミランダ シーズン 1評価済み ★ 5.0
ミランダ シーズン 3評価済み ★ 5.0

ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 4.0