テレビ
評価
49
Extreme Job (英題)評価済み ★ 4.5
吸血キラー/聖少女バフィー シーズン4評価済み ★ 3.5
吸血キラー/聖少女バフィー シーズン3評価済み ★ 3.5
吸血キラー/聖少女バフィー シーズン2評価済み ★ 3.5
吸血キラー/聖少女バフィー シーズン1評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 2評価済み ★ 4.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 3.5
アーチャー 1評価済み ★ 3.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン13評価済み ★ 3.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン12評価済み ★ 4.0
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン11評価済み ★ 3.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン8評価済み ★ 4.0
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン10評価済み ★ 4.0
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン9評価済み ★ 4.0
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン7評価済み ★ 4.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン5評価済み ★ 4.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン6評価済み ★ 4.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン4評価済み ★ 4.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン3評価済み ★ 4.5
フィラデルフィアは今日も晴れ シーズン2評価済み ★ 4.5