テレビ
評価
28
STEINS;GATE ゼロ評価済み ★ 4.5
STEINS;GATE評価済み ★ 4.5
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
데스노트評価済み ★ 4.0
青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない評価済み ★ 2.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
九尾狐伝~不滅の愛~評価済み ★ 4.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 1.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0

【推しの子】評価済み ★ 2.5
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.0
アオハライド評価済み ★ 4.5
赤髪の白雪姫評価済み ★ 3.0
地縛少年花子くん評価済み ★ 4.5

ホリミヤ評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.0

神様はじめました評価済み ★ 5.0

SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 4.5