テレビ
評価
50
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
五月の青春評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
ウェンズデー シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ホーンティング・オブ・ヒルハウス評価済み ★ 4.5
ナルコの神評価済み ★ 4.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 0.5
静かなる海評価済み ★ 2.0
クイーンズ・ギャンビット評価済み ★ 4.0
時をかける愛評価済み ★ 5.0
自己発光オフィス~拝啓 運命の女神さま!~評価済み ★ 3.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 5.0
ザ・パシフィック評価済み ★ 4.5
バンド・オブ・ブラザース評価済み ★ 5.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 5.0
イタズラなKissII ~惡作劇2吻~評価済み ★ 5.0
イタズラなKiss ~惡作劇之吻~評価済み ★ 5.0