テレビ
評価
22
幻城 〜Ice Fantasy〜評価済み ★ 4.0
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 1.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 1.0
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 2.5
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン2評価済み ★ 4.0
glee/グリー シーズン1評価済み ★ 4.5
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 1.0
女医明妃伝~雪の日の誓い~評価済み ★ 3.0- Two Fathers評価済み ★ 5.0
歓楽頌 シーズン1評価済み ★ 3.5
仮面ライダーフォーゼ評価済み ★ 3.0
仮面ライダーW(ダブル)評価済み ★ 4.5
愛と容疑者に堕ちて評価済み ★ 2.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 3.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
The Disguiser.評価済み ★ 3.5