テレビ
評価
612
The Jinx: The Life and Deaths of Robert Durst(原題)評価済み ★ 5.0- The Jinx: Part Two (原題)評価済み ★ 4.0

ジョン・オブ・ゴッド: 罪深き神の霊媒医評価済み ★ 2.5
バッド・ヴィーガン: サルマ・メルンガイリスの栄光と転落評価済み ★ 3.0
キラー・サリー: ボディビルダー殺人の深層評価済み ★ 2.5
Into the Fire: The Lost Daughter (原題)評価済み ★ 4.0
Cold Case: Who Killed JonBenét Ramsey (原題)評価済み ★ 3.0
グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.0
This Is the Zodiac Speaking (原題)評価済み ★ 3.5
American Nightmare (原題)評価済み ★ 3.0
マンハッタン宇宙人拉致事件評価済み ★ 2.5
Till Murder Do Us Part: Soering vs. Haysom (英題)評価済み ★ 3.0
American Murder: Laci Peterson (原題)評価済み ★ 3.0
エリーゼ・マツナガ: 殺人犯が抱える心の闇評価済み ★ 2.5
ガブリエル事件 -奪われた小さな命-評価済み ★ 3.5
ザ・ステアケース -偽りだらけの真実-評価済み ★ 3.0
Landscapers (原題)評価済み ★ 3.5
The Indrani Mukerjea Story: Buried Truth (原題)評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 2.0
殺人犯の視聴率評価済み ★ 3.5