テレビ
評価
14
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.5

ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0

Hidden Love (英題)評価済み ★ 4.5
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
中小企業物語評価済み ★ 3.5

来世は他人がいい評価済み ★ 3.5

財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 3.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人評価済み ★ 5.0
SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 4.5