テレビ
評価
1125
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.5
華燈初上 -夜を生きる女たち- パート1評価済み ★ 4.5
その年、私たちは評価済み ★ 4.5
ワン・ザ・ウーマン評価済み ★ 3.5
ヴィンチェンツォ評価済み ★ 4.0

検事ラプソディ~僕と彼女の愛すべき日々~評価済み ★ 4.0
ショーウィンドウ:女王の家評価済み ★ 2.5
二番目の夫評価済み ★ 2.5
Domina (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
黒い太陽~コードネーム:アムネシア~評価済み ★ 3.0
工作都市~欲望のワルツ~評価済み ★ 2.5
バッド・アンド・クレイジー評価済み ★ 3.5
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 4.5
Political Fever (英題)評価済み ★ 4.5
調査官ク・ギョンイ評価済み ★ 4.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン6評価済み ★ 2.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン5評価済み ★ 3.5

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン4評価済み ★ 4.0

ハウス・オブ・カード 野望の階段 シーズン3評価済み ★ 3.5