テレビ
評価
272
アガサ・クリスティのセブンダイヤルズ評価済み ★ 2.5
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
Temptation Island(原題)シーズン 1評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
When the Stars Gossip (英題)評価済み ★ 0.5
逆境無頼カイジ 破戒録篇評価済み ★ 4.0
逆境無頼カイジ Ultimate Survivor評価済み ★ 4.0

一枝梅~イルジメ~評価済み ★ 4.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 3.5
三体評価済み ★ 3.0
アドレセンス評価済み ★ 4.0
신들린 연애評価済み ★ 3.5

夫婦の世界評価済み ★ 3.5

怪獣8号評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 3.5
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 3.5
シグナル評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 4.5
Alone in the Woods (英題)評価済み ★ 3.5