テレビ
評価
55
女の園の星評価済み ★ 3.5
NANA-ナナ-評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 4.5

重版出来!評価済み ★ 5.0

新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 4.5
マスクガール評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.5

リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5

憎いわが子評価済み ★ 2.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ちっちゃな雪使いシュガー評価済み ★ 4.0
路地裏食堂評価済み ★ 2.0
1泊2日- シーズン3評価済み ★ 4.0
1泊2日-シーズン2評価済み ★ 2.0
1泊2日-シーズン1評価済み ★ 4.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 3.5

フランダースの犬評価済み ★ 4.0
銀河鉄道999評価済み ★ 5.0
未来少年コナン評価済み ★ 4.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5