映画
評価
96
午前0時、キスしに来てよ評価済み ★ 5.0
ラスト・ホリデイ評価済み ★ 5.0
最愛の君~世界でたった一人の味方~評価済み ★ 5.0
Passing over the Hill (英題)評価済み ★ 5.0
honey評価済み ★ 5.0
ちはやふる 結び評価済み ★ 5.0
ジョゼと虎と魚たち評価済み ★ 5.0
花より男子ファイナル評価済み ★ 5.0
だから私はアンチファンと結婚した評価済み ★ 5.0

恋は雨上がりのように評価済み ★ 5.0
チア・ダン 女子高生がチアダンスで全米制覇しちゃったホントの話評価済み ★ 5.0
DRAGON ドラゴン評価済み ★ 5.0
ゲノムハザード ある天才科学者の5日間評価済み ★ 5.0

涙そうそう評価済み ★ 5.0
映画 ひみつのアッコちゃん評価済み ★ 5.0
新しい靴を買わなくちゃ評価済み ★ 5.0

寄生獣評価済み ★ 5.0
MIRACLE デビクロくんの恋と魔法評価済み ★ 5.0
くちびるに歌を評価済み ★ 5.0
海街diary評価済み ★ 5.0