テレビ
評価
59
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 4.5
愛の不時着評価済み ★ 5.0
A-TEEN評価済み ★ 3.5
You Quiz on the Block (英題)評価済み ★ 4.0
マリと私評価済み ★ 4.0

恋愛のおせっかい シーズン3評価済み ★ 4.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.5
スターパパ奮闘記!スーパーマンが帰ってきた評価済み ★ 4.0
恋愛プレイリストシーズン1評価済み ★ 4.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 4.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.5
応答せよ 1997評価済み ★ 4.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.5
人間レッスン評価済み ★ 4.0

恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.0
THE K2〜キミだけを守りたい〜評価済み ★ 4.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 5.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 5.0

青い海の伝説評価済み ★ 3.5