映画
評価
287
イフ・オンリー評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
私がビーバーになる時評価済み ★ 5.0

君の声を聴かせて評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.5
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 5.0
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0
人質 韓国トップスター誘拐事件評価済み ★ 3.0
グランド・イリュージョン/ダイヤモンド・ミッション評価済み ★ 0.5
The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.5

しあわせな選択評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レボリューション評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲームFINAL:レジスタンス評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 4.5
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.5
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ボディガード(1992)評価済み ★ 3.5
My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 3.0