テレビ
評価
225
방과후 태리쌤評価済み ★ 4.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 4.0
グッドボーイ評価済み ★ 1.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
ダイナマイト・キス評価済み ★ 4.5
ヒョリの民宿2評価済み ★ 4.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 2.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 1.5
私の解放日誌評価済み ★ 3.0
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
客 -ザ・ゲスト-評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 3.5
ピョンピョン地球娯楽室 シーズン3評価済み ★ 5.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5