映画
評価
1531
Whispering Water (英題)評価済み ★ 3.5
ピアニスト評価済み ★ 4.0
第三の男評価済み ★ 3.5
乙女の祈り評価済み ★ 3.5
さらば、わが愛 覇王別姫評価済み ★ 4.5
Time of Cinema (英題)評価済み ★ 4.0
My Name (英題)評価済み ★ 4.0

スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 2.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5

アレックス ORIGINAL CUT評価済み ★ 1.5
Homework (英題)評価済み ★ 2.5
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 4.0
大地のうた評価済み ★ 4.0
Milk (英題)評価済み ★ 4.0
Stay Over Night(英題)評価済み ★ 3.5
25時(1967)評価済み ★ 4.0
ハンナ・アーレント評価済み ★ 4.0
THE WAVE ウェイヴ評価済み ★ 4.0
シラート評価済み ★ 4.5
魂のゆくえ評価済み ★ 4.0