映画
評価
1287
スリ評価済み ★ 4.0
ジャンヌ・ダルク裁判評価済み ★ 3.5
たぶん悪魔が評価済み ★ 3.5
終わらない週末評価済み ★ 3.5
白夜評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
ホーリー・カウ評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5
ハムネット評価済み ★ 3.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 3.5
SPY スパイ評価済み ★ 2.0
HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 2.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 2.5
シラート評価済み ★ 4.5
ストレンジャー・ザン・パラダイス評価済み ★ 4.0
Father Mother Sister Brother (原題)評価済み ★ 4.0
ヌーヴェルヴァーグ評価済み ★ 4.0
ブラックパンサー/ワカンダ・フォーエバー評価済み ★ 3.0
キャプテン・マーベル評価済み ★ 3.0
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 4.0