テレビ
評価
484

怪獣8号 保科の休日評価済み ★ 3.5

怪獣8号評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 4.5
원피스 17기評価済み ★ 4.0
美少女戦士セーラームーン評価済み ★ 5.0

亜人評価済み ★ 4.0
원피스 30기評価済み ★ 5.0
원피스 29기評価済み ★ 5.0
원피스 28기評価済み ★ 5.0
원피스 26기評価済み ★ 5.0
원피스 25기評価済み ★ 5.0
ナインパズル評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
おつかれさま評価済み ★ 4.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
放課後戦争活動評価済み ★ 2.5
Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 4.0
Street Woman Fighter (英題) 2評価済み ★ 4.0