テレビ
評価
20
ムーンナイト評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.0
マンダロリアン シーズン2評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン1評価済み ★ 4.5
オーバー・ザ・ガーデンウォール評価済み ★ 4.5
Wander Over Yonder (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Wander Over Yonder (原題)評価済み ★ 4.0
ワンダヴィジョン評価済み ★ 3.5
ロキ シーズン2評価済み ★ 4.0
ロキ シーズン1評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン5評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン8評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン2評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン3評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン4評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン6評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン1評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン7評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン9評価済み ★ 4.5
アドベンチャー・タイム シーズン10評価済み ★ 4.5