映画
評価
197

角砂糖評価済み ★ 3.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.5
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 3.0
サヨナラの引力評価済み ★ 3.0

しあわせな選択評価済み ★ 3.5
記憶の夜評価済み ★ 2.5
マネー・ショート 華麗なる大逆転評価済み ★ 3.0
人類滅亡計画書評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0

アデル、ブルーは熱い色評価済み ★ 4.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
春の日は過ぎゆく評価済み ★ 4.0

層間騒音評価済み ★ 2.0
八月のクリスマス評価済み ★ 2.5
そして父になる評価済み ★ 4.0

風の谷のナウシカ評価済み ★ 2.5