評価した作品
SANDA評価済み ★ 4.0
ナルコの神評価済み ★ 4.5
最凶の支援職【話術士】である俺は世界最強クランを従える評価済み ★ 3.5
デッドマウント・デスプレイ評価済み ★ 4.0
新米オッサン冒険者、最強パーティに死ぬほど鍛えられて無敵になる。評価済み ★ 3.5

ミギとダリ評価済み ★ 4.5
陰陽師評価済み ★ 3.5
悪役令嬢レベル99~私は裏ボスですが魔王ではありません~評価済み ★ 4.0

杖と剣のウィストリア評価済み ★ 4.0
リトルウィッチアカデミア評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
アンデッドアンラック評価済み ★ 4.0
神無き世界のカミサマ活動評価済み ★ 2.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 4.5

ハズレ枠の【状態異常スキル】で最強になった俺がすべてを蹂躙するまで評価済み ★ 2.0
僕だけがいない街評価済み ★ 5.0
トモダチゲーム評価済み ★ 4.0

俺は全てを【パリイ】する~逆勘違いの世界最強は冒険者になりたい~評価済み ★ 3.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
はたらく魔王さま!! 2nd Season評価済み ★ 1.0