テレビ
評価
17
魔法少女にあこがれて評価済み ★ 3.5
化物語評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 PROLOGUE評価済み ★ 3.0
쇼미더머니12: 야차의 세계評価済み ★ 3.0
SHOW ME THE MONEY 12 (英題)評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.0
タコピーの原罪評価済み ★ 3.5

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.0

小林さんちのメイドラゴンS評価済み ★ 3.5
光が死んだ夏評価済み ★ 3.0
地獄楽評価済み ★ 3.0

アンナチュラル評価済み ★ 3.0

ブルーロック評価済み ★ 3.0
Hellsing Ultimate評価済み ★ 3.5
Hellsing Ultimate OVA Series評価済み ★ 3.5
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0