テレビ
評価
53
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
アーケイン シーズン2評価済み ★ 2.5
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 4.0

ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 3.5
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 3.5

ゾン100~ゾンビになるまでにしたい100のこと~評価済み ★ 3.0

約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 3.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.0

ダンダダン評価済み ★ 3.5

約束のネバーランド評価済み ★ 3.5

【推しの子】評価済み ★ 3.5

葬送のフリーレン評価済み ★ 4.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.0
チ。―地球の運動について―評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 2.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 3.0