評価した作品
Undercover High School (英題)評価済み ★ 2.5
初対面だけど愛してます評価済み ★ 3.0
となりのMr.パーフェクト評価済み ★ 3.0
O′PENing(오프닝) 2025 - 내 딸 친구의 엄마評価済み ★ 3.5
100番の思い出評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.0
エマ評価済み ★ 3.0
トリガー評価済み ★ 2.5
広場評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.0
More Beautiful Than Heaven (英題)評価済み ★ 2.0
呑金/タングム評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 4.0
私が死ぬ一週間前評価済み ★ 3.0
惡緣評価済み ★ 3.5

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 3.0
Green Bean, Red Bean - spin-off (英題)評価済み ★ 3.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 3.5