テレビ
評価
32
やがて君になる評価済み ★ 4.0
けいおん!!評価済み ★ 3.5

のだめカンタービレ評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 4.0
まちカドまぞく評価済み ★ 3.5

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ペルソナ5 the Animation評価済み ★ 2.0
暗殺教室評価済み ★ 3.0
魔法少女まどか☆マギカ評価済み ★ 4.0
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 3.5
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
アオイホノオ評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0
映像研には手を出すな!評価済み ★ 4.5
けいおん!評価済み ★ 3.5
スレイヤーズ評価済み ★ 4.5
Malnyeoneul Haengboghage (英題)評価済み ★ 4.5

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.0

SLAM DUNK スラムダンク評価済み ★ 4.0