テレビ
評価
54

チェンソーマン評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
私は生き延びた: 韓国を揺るがせた悲劇の中で評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5

進撃の巨人評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
トラウマコード評価済み ★ 3.5
殺人者のパラドックス評価済み ★ 4.5
ソンサン -弔いの丘-評価済み ★ 2.5
Devilman Crybaby評価済み ★ 4.0
悪鬼評価済み ★ 3.0
庭のある家評価済み ★ 2.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 3.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.5