テレビ
評価
348
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.5
広場評価済み ★ 2.0
THE FLASH/フラッシュ <セカンド・シーズン>評価済み ★ 4.0
テレタビーズ評価済み ★ 4.5
王家の家族たち評価済み ★ 4.0

ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅣ 新章 迷宮篇評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 OAD評価済み ★ 5.0
SNL Korea Reboot (英題) シーズン5評価済み ★ 4.0
SNL Korea Reboot (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0
SNL Korea Reboot (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうかⅢ OVA評価済み ★ 4.5
焼きたて!!ジャぱん評価済み ★ 4.5
SNL Korea Reboot (英題) シーズン1評価済み ★ 4.0
デジモンアドベンチャー02評価済み ★ 5.0
NARUTO 疾風伝 過去篇~木ノ葉の軌跡~評価済み ★ 4.5

ワンパンマン 第3期評価済み ★ 4.0
神之塔評価済み ★ 4.0
NARUTO 疾風伝 九尾掌握と因果なる邂逅の章評価済み ★ 5.0
いぬやしき評価済み ★ 4.0