テレビ
評価
284
World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.5
タコピーの原罪評価済み ★ 3.0

チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 2.5
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 3.5
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 3.5
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0
The Ultimatum: Queer Love (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
照明店の客人たち評価済み ★ 3.0
邪悪な天才: ピザ配達人爆死事件の真相評価済み ★ 3.0

Lv2からチートだった元勇者候補のまったり異世界ライフ評価済み ★ 2.0
アーケイン シーズン1評価済み ★ 4.5
アンメット ある脳外科医の日記評価済み ★ 4.5
ハコヅメ~たたかう!交番女子~評価済み ★ 5.0
作りたい女と食べたい女評価済み ★ 4.5

アンナチュラル評価済み ★ 5.0

ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.5
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 3.5
ブラッシュアップライフ評価済み ★ 4.5
響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 4.0