テレビ
評価
137
違国日記評価済み ★ 4.5
グノーシア評価済み ★ 4.0

葬送のフリーレン 第2期評価済み ★ 4.5

【推しの子】 第3期評価済み ★ 4.0
ワンピース シーズン2評価済み ★ 3.0
その着せ替え人形は恋をする Season 2評価済み ★ 3.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 1.5
원피스 33기評価済み ★ 4.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
先輩がうざい後輩の話評価済み ★ 2.5
はたらく細胞評価済み ★ 3.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 3.5

SPY×FAMILY Season 3評価済み ★ 4.0
アオハライド評価済み ★ 3.5

僕のヒーローアカデミア FINAL SEASON評価済み ★ 4.5
けいおん!評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.5
未知のソウル評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0