テレビ
評価
23
シグナル評価済み ★ 5.0
ボイス4~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
ボイス2 ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
ボイス3 ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 5.0
ランニングマン評価済み ★ 5.0

クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 5.0

クライムシーン(原題) シーズン 2評価済み ★ 5.0

クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 5.0
女子高推理部 シーズン2評価済み ★ 5.0
女子高推理部評価済み ★ 5.0
悪鬼評価済み ★ 5.0
今、私たちの学校は... シーズン1評価済み ★ 3.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0
秘密の森 〜深い闇の向こうに〜評価済み ★ 5.0

꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 5.0

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 5.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 5.0