テレビ
評価
115

寄生獣 セイの格率評価済み ★ 4.0

鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.0

鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 2.0

鬼滅の刃 遊郭編評価済み ★ 2.0

鬼滅の刃 無限列車編評価済み ★ 2.5

鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 1.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 1.0

進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.0

進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 3.0

進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 3.5

進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.0

進撃の巨人評価済み ★ 2.5
惡緣評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
俺だけレベルアップな件 Season 2 -Arise from the Shadow-評価済み ★ 4.0
トラウマコード評価済み ★ 1.5

俺だけレベルアップな件評価済み ★ 4.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0