テレビ
評価
132
サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 5.0
Born for the Spotlight (英題)評価済み ★ 3.0
鋼の錬金術師 FULLMETAL ALCHEMIST評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 4.5

【推しの子】評価済み ★ 4.5
はじまりのうた (原題) シーズン2評価済み ★ 5.0

星から来たあなた評価済み ★ 3.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 3.5
家族なのにどうして~ボクらの恋日記~評価済み ★ 3.5
雲が描いた月明かり評価済み ★ 3.5
白い巨塔評価済み ★ 3.5
アブノーマル会談評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
無限に挑戦評価済み ★ 4.0
ラジオスター評価済み ★ 4.0
ランニングマン評価済み ★ 3.5
冷蔵庫を宜しく評価済み ★ 4.0