テレビ
評価
150

Destiny評価済み ★ 2.0
銀魂 THE SEMI-FINAL評価済み ★ 4.5
銀魂’評価済み ★ 5.0
銀魂’延長戦評価済み ★ 5.0

銀魂.烙陽決戦篇評価済み ★ 4.5

銀魂.ポロリ篇評価済み ★ 4.0

銀魂. 銀ノ魂篇 前半戦評価済み ★ 4.5

銀魂.銀ノ魂篇 後半戦評価済み ★ 4.5
銀魂評価済み ★ 5.0
銀魂゜評価済み ★ 5.0

呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.5

呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.0

呪術廻戦評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 7期評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア 6th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 4th評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 3rd評価済み ★ 4.5

僕のヒーローアカデミア 2nd評価済み ★ 4.0

僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 3.5