テレビ
評価
58

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.0
村井の恋評価済み ★ 4.0
青野くんに触りたいから死にたい評価済み ★ 3.0
ストロボ・エッジ Season 2評価済み ★ 3.0
じゃあ、あんたが作ってみろよ評価済み ★ 4.5
架空OL日記評価済み ★ 3.5- プロパガンダゲーム評価済み ★ 1.5

ちょっとだけエスパー評価済み ★ 3.0
ストロボ・エッジ Season 1評価済み ★ 3.0
親愛なるX評価済み ★ 3.5
すべての恋が終わるとしても評価済み ★ 3.0
匿名の恋人たち評価済み ★ 3.5
魔法のランプにお願い評価済み ★ 2.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
妖怪シェアハウス-帰ってきたん怪-評価済み ★ 3.5
妖怪シェアハウス評価済み ★ 4.5
グラスハート評価済み ★ 4.0
墜落JKと廃人教師 Lesson2評価済み ★ 4.0
墜落JKと廃人教師評価済み ★ 5.0

アンナチュラル評価済み ★ 4.5