テレビ
評価
557
ダウン・セメタリー・ロード評価済み ★ 3.5
ラスト・フロンティア ~最果てのアラスカ~評価済み ★ 3.5
ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 3.5
ザ・モーニングショー シーズン4評価済み ★ 3.0
ウィッチャー シーズン4評価済み ★ 2.5
ザ・エージェンシー評価済み ★ 3.5
窓際のスパイ シーズン5評価済み ★ 4.0
ザ・ディプロマット シーズン3評価済み ★ 3.0
Task (原題)評価済み ★ 4.5
ザ・ガールフレンド ~あなたが嫌い~評価済み ★ 3.0
ハウス・オブ・ギネス評価済み ★ 4.0
モンスター: エド・ゲインの物語評価済み ★ 4.0
ブラック・ラビット評価済み ★ 3.5
エイリアン:アース評価済み ★ 4.0
ファウンデーション シーズン3評価済み ★ 3.5
Butterfly (原題)評価済み ★ 2.5
ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 3.5
ホステージ: 陰謀の行方評価済み ★ 3.0
Hacks(原題) シーズン3評価済み ★ 4.0
Hacks(原題) シーズン2評価済み ★ 3.5