テレビ
評価
54
社内お見合い評価済み ★ 3.0
Crime Puzzle (英題)評価済み ★ 3.5
静かなる海評価済み ★ 4.0
ライン・オブ・デューティ 汚職特捜班 シーズン1評価済み ★ 3.5
ライン・オブ・デューティ 汚職特捜班 シーズン4評価済み ★ 4.0
ライン・オブ・デューティ 汚職特捜班 シーズン5評価済み ★ 4.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 2.5
地獄が呼んでいる シーズン1評価済み ★ 2.0
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン8評価済み ★ 4.0
悪霊狩猟団: カウンターズ シーズン1評価済み ★ 2.5

怪物評価済み ★ 3.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 4.0
それでも僕らは走り続ける評価済み ★ 4.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン7評価済み ★ 4.5
キャッスル/ミステリー作家のNY事件簿 シーズン6評価済み ★ 4.5
CSI:科学捜査班 シーズン7評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン8評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン11評価済み ★ 4.0
CSI:科学捜査班 シーズン12評価済み ★ 4.0