テレビ
評価
273
ロックウッド除霊探偵局評価済み ★ 3.0

【推しの子】評価済み ★ 3.5
撲殺天使ドクロちゃん評価済み ★ 3.0
私の"初めて"日記 シーズン4評価済み ★ 4.0
カンク・オン・アース 〜フィロミナ・カンクとお勉強〜評価済み ★ 3.5
斉木楠雄のΨ難評価済み ★ 4.0

The Haunted House(英題) シーズン1評価済み ★ 3.5
신비아파트 444호評価済み ★ 3.0
Bee and Puppycat: Lazy in Space(原題)評価済み ★ 4.0
デリー・ガールズ ~アイルランド青春物語~ シーズン3評価済み ★ 3.5
ゴーストギャル評価済み ★ 3.5
私の"初めて"日記 シーズン3評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン3評価済み ★ 2.5
HEARTSTOPPER ハートストッパー シーズン1評価済み ★ 4.0
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン2評価済み ★ 3.5
ビカミング・ア・ゴッド評価済み ★ 3.5
Other Space(原題)評価済み ★ 4.0
Miracle Workers:Oregon Trail(原題)評価済み ★ 3.5
Miracle Workers: Dark Ages(原題)評価済み ★ 4.0
刑事コロンボ シーズン2(原題)評価済み ★ 3.5