テレビ
評価
38

アンナチュラル評価済み ★ 4.0
MIU404評価済み ★ 4.5
遥か遠い踊り評価済み ★ 4.0
ACCA13区監察課評価済み ★ 3.5
やがて君になる評価済み ★ 4.0
妖狐×僕SS評価済み ★ 2.0
4 Week Lovers (英題)評価済み ★ 3.5
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 4.0
夢色パティシエール評価済み ★ 3.0
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 3.5
マーメイドメロディー ぴちぴちピッチ評価済み ★ 2.5
満月をさがして評価済み ★ 5.0
学園ベビーシッターズ評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 2.5
DEATH NOTE リライト~幻視する神~評価済み ★ 3.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 3.5
アオハライド評価済み ★ 2.5

東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 3.5
オオカミ少女と黒王子評価済み ★ 1.5
君に届け 1ST SEASON評価済み ★ 4.0