テレビ
評価
43
데스노트評価済み ★ 2.5
데스노트評価済み ★ 4.5
メカクシティアクターズ評価済み ★ 2.5
天元突破グレンラガン評価済み ★ 4.5
魔法使いの嫁評価済み ★ 3.0
食戟のソーマ評価済み ★ 3.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
がっこうぐらし!評価済み ★ 3.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 3.0
The Amazing Digital Circus (原題)評価済み ★ 4.5
いぬやしき評価済み ★ 3.5
ウォーキング・デッド シーズン1評価済み ★ 4.0
ケモノヅメ評価済み ★ 5.0

小林さんちのメイドラゴン評価済み ★ 3.0
ロースクール評価済み ★ 3.0
CLANNAD評価済み ★ 3.5

星から来たあなた評価済み ★ 3.0
抱かれたい男1位に脅されています。評価済み ★ 2.5
Yes!プリキュア5評価済み ★ 3.5