テレビ
評価
38

リーガル・ハイ2評価済み ★ 4.5

リーガル・ハイ評価済み ★ 4.5
ブルーピリオド評価済み ★ 3.5
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 2.0
グッド・オーメンズ シーズン1評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 3.5
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.0
ごくせん評価済み ★ 3.5
フルハウス評価済み ★ 3.5
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.5
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 5.0
ホタルノヒカリ評価済み ★ 4.0
最高の愛~恋はドゥグンドゥグン~評価済み ★ 4.5
フレンズ シーズン10評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン9評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン8評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン6評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン4評価済み ★ 5.0