テレビ
評価
23
ラケット少年団評価済み ★ 3.0
ナビレラ -それでも蝶は舞う-評価済み ★ 4.5
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
ザ・ポリティシャン シーズン2評価済み ★ 4.0
クィア・アイ シーズン3評価済み ★ 4.0
ザ・ポリティシャン シーズン1評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン3評価済み ★ 2.5
13の理由 シーズン2評価済み ★ 4.0
13の理由 シーズン1評価済み ★ 4.0
アグレッシブ烈子 シーズン2評価済み ★ 3.5
アグレッシブ烈子 シーズン1評価済み ★ 3.5

SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン4 : 怪奇劇場評価済み ★ 3.5
クィア・アイ シーズン2評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン3 : 魔女団評価済み ★ 3.5
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン2 : 精神科病棟評価済み ★ 4.0
クィア・アイ シーズン1評価済み ★ 4.0
アメリカン・ホラー・ストーリー シーズン1 : 呪いの館評価済み ★ 3.0
空腹な女評価済み ★ 3.5
コミ・カレ!! シーズン1評価済み ★ 3.0